Вс, 18.11.2018, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Чебаклинская СОШ"

Меню сайта
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 - 2015 учебном году

Подведены итоги  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2014-2015).  Ученики нашей школы приняли участие в 12 предметных олимпиадах: биология (37 участников), география (30 участников), история  (18 участников), литература (33 участника), математика (30 участников), ОБЖ (3 участника), обществознание (36 участников), русский язык (33 участника), технология (6 участников), физическая культура (27 участников), немецкий язык (33 участника).

 Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! Желаем успехов на муниципальном этапе!

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

Предмет

 

Фамилия ученика

Тип диплома

Класс

Биология

 

Миргалеева Фания

Победитель

7

Тюлегенова Айслу

Призер

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Бахтина Арина

Призер

8

Бекк Никита

Призер

8

Майнитдинова Фагиля

Победитель

9

Гуторова Елена

Призер

9

Буш Ирина

Призер

9

Тюлегенова Аина

Победитель

10

География

  

Шейкина Ирина

Победитель

6

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Бахтина Арина

Призер

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Майнитдинова Фагиля

Победитель

9

Тюлегенова Аина

Победитель

10

История

 

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Буш Ирина

 Победитель

9

Гуторова Елена

Призер

9

Литература

 

Джуматаева Алина

Победитель

5

Гренц Светлана

Призер

5

Шейкина Ирина

Победитель

6

Исаченко Елена

Призер

6

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Бахтина Арина

Призер

8

Тюлегенова Аина

Победитель

10

Математика

 

Шейкина Ирина

Победитель

6

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Буш Андрей

Призер

7

Максимовский Андрей

Победитель

8

Шейкин Олег

Призер

8

Гуторова Елена

Победитель

9

Майнитдинова Фагиля

Призер

9

Тюлегенова Аина

Победитель

10

ОБЖ

Тюлегенова Аина

Победитель

10

Обществознание

 

Чукарев Владимир

Победитель

5

Мусагитов Ривал

Призер

5

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Шарапова Олеся

 Призер

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Майнитдинова Фагиля

Победитель

9

Буш Ирина

Призер

9

Тюлегенова Аина

Победитель

10

Русский язык

 

Гренц Светлана

Победитель

5

Фирстов Сергей

Победитель

6

Гольский Станислав

Призер

6

Шейкина Ирина

Призер

6

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Миргалеева  Фания

Призер

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Тюлегенова Аина

Победитель

10

Технология

 

Шарапова Олеся

Победитель

7

Буш Андрей

Победитель

7

Физика

 

Шейкин Олег

Победитель

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Буш Ирина

Победитель

9

Гуторова Елена

Призер

9

Физическая культура

 

 

Гренц Светлана

Победитель

5

Шейкина Ирина

Победитель

6

Тюфягина Кристина

Призер

8

Фирстова Кристина

Победитель

9

Буш Ирина

Призер

9

Шейкин Олег

Победитель

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Джуматаев Алмаз

Призер

8

Немецкий язык

 

Гренц Светлана

Победитель

5

Джуматаева Алина

Призер

5

Чукарев Владимир

Победитель

6

Тюлегенова Айслу

Победитель

7

Буш Андрей

Призер

7

Шейкин Олег

Победитель

8

Максимовский Андрей

Призер

8

Буш Ирина

Победитель

9

Погода
Праздники России
Праздники России
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск

МБОУ "Чебаклинская СОШ"© 2018